Preise


Preise gültig von September 2019 bis einschließlich Juli 2020

Zusatzinformation:

Pro Unterrichtsjahr fallen je nach Kurs einmalig Kosten für Schülerhefte und Material in Höhe von 25 € bis max. 40 € an.

Die Kursgebühr ist nur 11 Monate fällig – von September 2018 bis einschließlich Juli 2019. Geschwisterermäßigung möglich.